Добраться в Береговое можно на поезде, ближайшая станция от поселка “Владиславовка”,  далее на такси, либо автобусе около 20 минут. Обращаем Ваше внимание, что расписание поездов может меняться, подробную информацию необходимо уточнять при покупке билетов, время отправление указано Московское. В поездах “Москва-Симферополь” есть возможность перевозить автомобили и мотоциклы.

① Москва — Симферополь

Номер поезда: №028Ч
Расписание: ежедневно, круглогодично
Время в пути: 33 часа, 5 минут
Отправление/Прибытие: 23:45/08:15
Маршрут поезда: Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Разъезд 9 км., Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 05:07

② Санкт-Петербург — Севастополь

Номер поезда: №007А
Расписание: ежедневно, круглогодично
Время в пути: 43 часа, 5 минут
Отправление/Прибытие: 14:005/09:05
Маршрут поезда: Чудово-Московское, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва Казанская, Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Разъезд 9 км, Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь, Бахчисарай
Прибытие на станцию Владиславовка: 04:19

③ Москва — Севастополь

Номер поезда: №092М
Расписание: по четным числам, по нечетным числам, в зависимости от месяца, круглогодично
Время в пути: 38 часов, 10 минута
Отправление/Прибытие: 00:40/14:10
Маршрут поезда: Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменская, Сулин, Шахтная, Новочеркасск,  Ростов-Главный, Староминская, Каневская, Брюховецкая,  Краснодар, Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь, Бахчисарай
Прибытие на станцию Владиславовка: 09:14

④ Омск — Симферополь

Номер поезда: №075Н
Расписание: 2 раза в неделю, по средам и воскресеньям, круглогодично
Время в пути: 79 часов, 51 минута
Отправление/Прибытие: 07:49/15:40
Маршрут поезда: Ишим, Тюмень, Екатеринбург, Дружинино, Красноуфимск, Чернушка, Янаул, Сарапул, Агрыз, Вятские Поляны, Восстание, Зеленый Дол, Канаш-1, Алатырь, Красный Узел, Саранск, Пенза-1, Сердобск, Ртищева, Аркадак, Балашов, Поворино, Новохоперск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтное, Ростов-Главный,  Тимашевская-1, Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 12:36

⑤ Пермь — Симферополь

Номер поезда: №142Е
Расписание: по вторникам и пятницам, круглогодично
Время в пути: 73 часа, 36 минут
Отправление/Прибытие: 14:04/15:40
Маршрут поезда: Кунгур, Екатеринбург, Каменск-Ур., Челябинск, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачево, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадное, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань, Возрождение, Сенная, Саратов, Карамыш, Петров Вал, Волгоград, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Белая Калитва, Лихая, Шахтное, Ростов-Главный,  Тимашевская-1, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 12:36

⑥ Астрахань — Симферополь

Номер поезда: №095Ж
Расписание: 2 раза в неделю, круглогодично
Время в пути: 35 часов, 2 минуты
Отправление/Прибытие: 22:48/09:50
Маршрут поезда: ИАксарайская, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Владимировка, Волжский, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Зимовники, Двойная, Сальск, Батайск, Ростов-Главный, Староминская, Тимашевская-1, Протока, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 06:28

⑦ Москва — Евпатория

Номер поезда: №174М
Расписание: с 28.04.21 по 31.10.21, через день, сезонно
Время в пути: 36 часов, 35 минут
Отправление/Прибытие: 00:40/13:15
Маршрут поезда: Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменская, Сулин, Шахтная, Новочеркасск,  Ростов-Главный, Староминская, Каневская, Брюховецкая,  Краснодар, Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Саки
Прибытие на станцию Владиславовка: 09:14

⑧ Москва — Феодосия

Номер поезда: №164М
Расписание: с 30.04.21 по 30.09.21, 3 раза в неделю, сезонно
Время в пути: 28 часов, 10 минут
Отправление/Прибытие: 14:45/18:55
Маршрут поезда: Рязань, Мичуринск, Грязи, Воронеж, Лиски, Россошь, Каменская, Лихая,  Ростов-на-Дону, Тимашевск, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка
Прибытие на станцию Владиславовка: 17:55

⑨ Адлер — Симферополь

Номер поезда: №316Э
Расписание: с 01.02.21 по 13.03.21, по четным, сезонно
Время в пути: 18 часов, 37 минут
Отправление/Прибытие: 16:08/10:45
Маршрут поезда: Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар-1, Тимашевская-1, Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 07:20

⑩ Санкт-Петербург — Евпатория

Номер поезда: №179А
Расписание: с 28.04.21 по 29.09.21, через день, сезонно
Время в пути: 42 часа, 29 минут
Отправление/Прибытие: 19:16/13:45
Маршрут поезда: Чудово-Московское, Малая Вишера, Угловка, Бологое, Тверь, Рязань-2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань-Пассажирская, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Саки
Прибытие на станцию Владиславовка: 09:29

⑪ Мурманск — Симферополь

Номер поезда: №551А
Расписание: с 28.05.21 по 26.09.21, 3 раза в месяц, сезонно
Время в пути: 93 часа, 35 минут
Отправление/Прибытие: 01:15/15:40
Маршрут поезда: Кола, Оленегорск, Апатиты-1, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Кузема, Кемь, Беломорск, Сумский Посад, Тегозеро, Колежма, Вирандозеро, Нюхча, Маленьга, Куша, Малошуйка, Кодино, Обозерская, Плисецкая, Пукса, Няндома, Каноша-1, Вологда-1, Данилов, Ярославль-гл., Иваново, Ковров-1, Джержинск, Нижний Новгород, Арзамас-1, Красный Узел, Саранск, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов, Поворино, Новохоперск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтное, Ростов-главный, Тимашевская-1, Тамань-пас., Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 12:36

⑫ Смоленск — Симферополь

Номер поезда: №374М
Расписание: 2 раза в неделю, круглогодично
Время в пути: 47 часов, 24 минуты
Отправление/Прибытие: 19:21/18:45
Маршрут поезда: Рославль-1, Жуковка, Брянск, Карачев, Лужки-Орловские, Верховье, Елец, Липецк, Усмань, Воронеж, Колодезная, Лиски, Евдаково, Подгорное, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущевка, Выселки, Кореновск, Динская, Краснодар, Тамань-пас, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 15:38

⑬ Кисловодск — Симферополь

Номер поезда: №425С
Расписание: по четным числам, по нечетным числам, в зависимости от месяца, круглогодично
Время в пути: 21 час, 40 минут
Отправление/Прибытие: 12:39/09:50
Маршрут поезда: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-Рост., Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар, Тамань-пас., Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой
Прибытие на станцию Владиславовка: 06:28